• 27 октября 2016, четверг
  • Москва, Берсеневский переулок, 5 стр 2. Вход под центральной вывеской "Красный Октябрь", справа от "Печи и камины", чёрная дверь Pomp Art Loft

"Dolce Vita" Федерико Феллини & итальянский фуршет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киноклуб "Кино со вкусом"
2738 дней назад
27 октября 2016 c 19:00 до 23:30
Москва
Берсеневский переулок, 5 стр 2. Вход под центральной вывеской "Красный Октябрь", справа от "Печи и камины", чёрная дверь Pomp Art Loft

Качественное кино на огромном профессиональном экране, вкусная домашняя еда, интересное общение… Клуб «Кино со вкусом» приглашает на закрытый кинопоказ!

Замечено: хорошее кино объединяет. И мы верим, что к хорошему кино тянутся хорошие люди. Именно поэтому среди членов закрытого клуба «Кино со вкусом» – только те, кто уважает киноискусство, ценит общение с творческими людьми, да и, что скрывать, любит вкусно поесть! Каждая встреча клуба – это душевный квартирник, где все чувствуют себя как дома. Здесь нет строгих правил, чопорных нравов и случайных лиц. Это клуб «для своих», где общаются в душевной обстановке, заводят интересные знакомства, обмениваются визитками и улыбками, вдохновляются, находят дружбу и даже любовь!

 

 

Каждый четверг мы собираемся в одном из зданий «Красного Октября», в атмосферном двухуровневом лофте с отдельным входом. Гостей встречает бессменная хозяйка вечера, которая знакомит вновь пришедших с остальными, а после приглашает на фуршет из трех домашних блюд. И, так как это клуб «для своих», всем разрешается немного побезобразничать, удобно устроившись со своей тарелкой на стульях, диванах или подушках. А еще вместе с печеньками подается отменный кофе или ароматный чай, который, будьте уверены, никогда не закончится!

 

 

Ну а после мы приступаем к интеллектуальному обогащению: смотрим хорошее кино на огромном экране во всю стену, которая занимает два этажа. При этом каждый может располагаться, где душе угодно, ведь все два уровня просторного лофта в полном распоряжении членов клуба! После просмотра мы проводим живую дискуссию, которая помогает посмотреть на фильм под новым углом. В этом пункте программы участвует киновед, кинокритик либо человек, который принимал непосредственное участие в создании фильма!

В ближайший четверг, 27 октября, в программе вечера:

  • 19:00 – 20:00 Сбор гостей, знакомства, общение, фуршет из трех блюд.
  • 20:00 – 22:50 Фильм Федерико Феллини «Сладкая жизнь».
  • 22:50 – 23:30 Обсуждение фильма с ведущим-киноведом.

 

Есть ли у нас дресс-код? Как сказать… Приходите исключительно в том, что делает Вас собой! Хозяйка вечера встречает гостей в вечернем платье, а шеф-повар одет по-домашнему. К чему условности? Да будет празднично-нарядный образ для тех, кто обожает наряжаться, и casual для тех, кто любит, чтобы было комфортно и стильно одновременно!

Чтобы стать членом клуба «Кино со вкусом» и попасть на ближайшую встречу, нужно заполнить небольшую анкету, которая поможет нам познакомиться поближе. Кстати, количество мест в закрытом клубе ограничено, ведь мы дорожим душевной атмосферой. Став членом клуба, в будущем Вы сможете влиять на выбор фильма для просмотра, а еще хозяйка вечера постарается учитывать Ваши гастрономические пристрастия при составлении меню.

Нам интересно не только кино, нам интересны еще и ЛЮДИ! Клуб «Кино со вкусом» жаждет познакомиться с Вами! Вокруг так много замечательных людей, так почему бы не собраться вместе и не подарить друг другу интересное общение?.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше